
Корпус Cougar Blazer Essence Black без БП
7 617 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN1297
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерские, Miditower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 7, Дополнительно - Top 2x12 см, Side 2x12 см, GPU - до 310 мм, CPU - 170 мм, PSU - 140 мм, оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE1394 | Нет |
| USB 2.0 | немає |
| Аудио разъемы | 2 |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Вентиляторы | 4 х 120 мм (опция) |
| Корпус Cougar Blazer Essence Black без БП | 2 |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Отсеки устройств 3,5" (внешн) | Нет |
| Отсеки устройств 5,25" (внешн) | Нет |
| Отсеки устройств 5,25" (внутр) | Нет |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Толщина металла | немає даних |
| Толщина металла, мм | нет данных |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
Информация для заказа
- Цена: 7 617 ₴









