
Джерело безперебійного живлення Powercom NF-1100AP LCD ІНВЕРТОР 1100VA/770W USB 2*Schuko, 15А, 24v/220v
7 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN1713
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ Powercom NF-1100AP LCD ІНВЕРТОР 1100VA/770W USB 2*Schuko, 15А, 24v/220v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 140-280 В |
| Выходное напряжение | 200-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х182х320 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 770 Вт |
| Мощность полная | 1000 VA |
| Назначение | для котла |
| Потужність активна | 770 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 7 048 ₴





