Универсальная обложка для планшетов и электронных книг. Внешняя часть выполнена из качественной PU кожи, внутри мягкая подкладка из микрофибры. В закрытом положении чехол фиксируется на магнитную застежку. Для установки планшета предусмотрено специальное силиконовое крепление. Чехол имеет положение для работы, чтения и просмотра видео.
Выполнен из качественной PU кожи, внутри мягкая подкладка из микрофибры.
В закрытом положении чехол фиксируется на магнитную застежку.
Внутренняя рукоятка для планшета из плотного и надежного силикона.
Чехол имеет положение для работы / чтения и просмотра видео.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 4 кг кг |
| Время переключения | 4 мс |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% |
| Габарити (ШхВхГ) | 87х165х276 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 360 Вт |
| Потужність повна | 600 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | імітація синусоїди |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 329 ₴







