
Акустична система 2.0 Gemix TF-10 Black
2 101 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN1932
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичная и стильная мультимедийная двухполосная акустическая система 2.0 Общая мощность 10 Вт. Чистое и насыщенное звучание обеспечивает корпус из МДФ. Регуляторы звука расположены на передней панели.
Особенности:
- Мощное и насыщенное звучание
- Классический дизайн
- Усилитель звучание нового поколения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 101 ₴





