Genius 2.0 SP-HF180 USB мають простий дизайн, компактний, але елегантний і стильний. Високощільний дерев'яний корпус для хорошого звучання. Вбудований регулятор гучності для регулювання гучності легко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Тип акустической системы | Активная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Дополнительно | Регулятор гучності |
| Количество полос | нет данных |
| Колір обробки | чорний/дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | МДФ |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | 2 х 3 Вт |
| Опір, Ом | 4 |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Сумарна потужність | 6 Вт /RMS (2 x 3 Вт) |
| Тип | 2 |
| Частотный диапазон | 150 - 20000 |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




