
Колонки Esperanza 2.0 Giocoso Black (EP110)
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN1974
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественные стереоколонки Esperanza для ноутбуков и настольных компьютеров. Они обеспечивают четкое и естественное качество звука. Элегантный дизайн делает их хорошо подходящими для вашего стола с ЖК-монитором и другими аксессуарами. Они хорошо работают со всеми компьютерами с аудио-выходами. Они оснащены встроенным регулятором громкости и выход на наушники. Высококачественные материалы, используемые для их изготовления, служат для защиты от статического электричества и электромагнитных помех.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає даних |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 0.7 кг |
| Время работы | немає даних |
| Габарити загальні | 160 х 80 х 75 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Матеріал корпусу сабвуфера | немає даних |
| Матеріал корпусу сателітів | немає даних |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | немає даних |
| пульт ДК | немає |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴


