В 4 раза быстрее
Когда ваш старый компьютер работает медленно, вы считаете, что он снижает вашу продуктивность? Благодаря высокой производительности и сверхвысокой скорости чтения и записи твердотельный накопитель GX2 работает в 4 раза быстрее по сравнению с традиционным жестким диском. Она не только ускоряет загрузку, завершение работы и время отклика приложений, но также имеет легкую конструкцию, удобную для переноски. Это наиболее удобный вариант для замены традиционного жесткого диска.
Высокая скорость чтения/записи дает больше возможностей при меньших затратах
Твердотельный накопитель GX2 обеспечивает более высокую скорость чтения/ записи данных, низкое энергопотребление и бесшумную работу. Проблема медленной работы большинства ПК вызвана не низкой производительностью процессора, а низкой скоростью чтения на жестком диске. Модернизация системы с помощью твердотельного накопителя GX2 способна вдохнуть новую жизнь в ваш ПК, ускорив его загрузку/завершение работы и повысив производительность в многозадачной среде.
Идеальная и эффективная работа для продления срока службы
Твердотельный накопитель GX2 поддерживает команду оптимизации TRIM в Windows, которая позволяет освободить неиспользующее пространство (свободные блоки) для немедленной записи в систему. Это может ускорить передачу и запись данных на твердотельный накопитель, а также эффективно продлить срок службы и снизить износ. Она идеально поддерживает эффективную работу и продлевает срок службы SSD.
Надежный и долговечный
Встроенный механизм управления с интеллектуальным алгоритмом твердотельного накопителя GX2 имеет такие функции, как автоматическая очистка памяти для обеспечения эффективности работы и продления срока службы SSD. Для повышения надежности передачи данных применяется эффективная технология выравнивания износа и функция кодов с исправлением ошибок (ECC).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Team |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | немає даниих |
| TBW (ресурс записів) | 100 TБ |
| Время наработки на отказ | 1 млн годин час |
| Габарити | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Интерфейс | SATAIII |
| Контроллер | немає даних |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 128 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Team GX2 |
| Споживання енергії | 5 Вт |
| Тип памяти | TLC |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | максимум: 5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴






