
Накопичувач SSD 512Gb GoodRAM CX400 SATA III 2.5" 3D NAND, Retail (SSDPR-CX400-512-G2)
3 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN2047
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопичувач SSD 512Gb GoodRAM CX400 SATA III 2.5" 3D NAND, Retail
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 75 500/76 800 |
| TBW (ресурс записів) | 350 TБ |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин час |
| Габарити | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | - |
| Интерфейс | SATAIII |
| Контроллер | немає даних |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Goodram CX400 |
| Споживання енергії | 4.3 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | максимум: 4.3 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴









