
Мережева карта WiFi D-Link DWA-182
1 221 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN3237
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер WiFi D-Link DWA-182, AC1200, USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Вес | 20.5 г |
| Высота | 29.1 мм |
| Ширина | 97.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 13.5 мм мм |
| Дополнительно | Сертифікація/FCC Class B, IC, CE, C-Tick, Сертифіковано Wi-Fi, Wi-Fi Protected Setup |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA, WPA2, Wi-Fi Protected Setup/PIN і PBC |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | до 54 Мбіт/сек |
| Поддержка | XP, Vista, Windows 7 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac |
| Тип антенны | вбудована/незйомна |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴



