
Мережева карта WiFi TP-Link TL-WN881ND
592 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN3238
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер WiFi TP-Link TL-WN881ND WRL 802.11n, 300Мбіт/с PCI Express x1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 78.5 мм мм |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WEP, AES, TKIP |
| Интерфейс подключения | PCI-Express x1 |
| Количество антенн | 2/2 дБі |
| Максимальна швидкість передачі даних | 300 Мбіт/с/стандарт - n |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g |
| Тип антенны | зовнішня/зйомна |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴

