Не отказывайтесь от качества и производительности — выберите блок питания MODECOM из новой серии VOLCANO.
Благодаря уникальной конструкции, высокой мощности и высокой эффективности, блок питания MODECOM VOLCANO 750 GOLD позволяет конфигурировать функциональную, энергоэффективную, продуктивную и стабильную компьютерную систему, выделяемую на фоне конкурирующих моделей. MODECOM VOLCANO 750 GOLD относится к высокопроизводительным блокам питания высокого класса и предназначен для требовательных геймеров и опытных пользователей, ищущих высокое качество по доступной цене. Это один из таких продуктов, после покупки которого вы утверждены в мысли, что сделали правильный выбор!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 8 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | 4 |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити | немає даних |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | 0.92 |
| Модульне підключення | є |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | немає даних |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 584 ₴








