
Многофункциональное устройство А4 кол. Canon PIXMA TS5140 Black з Wi-Fi (2228C007)
5 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47480
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Canon PIXMA TS5140
Недорогой домашний МФУ с широкими возможностями подключения для беспроводной цветной печати, копирования и сканирования с мобильных устройств.
Простая недорогая печать для всей семьи и интеллектуальные возможности подключения
С этим компактным, стильным, симпатичным и недорогим семейным МФУ вы легко сможете печатать, сканировать и копировать дома великолепные изображения и документы, используя интеллектуальные возможности подключения к устройствам и облакам.
Интеллектуальное подключение
Загрузите приложение Canon PRINT, чтобы сканировать и печатать по беспроводной сети со смартфона или планшета (iOS и Android). Наслаждайтесь широкими возможностями подключения, в том числе по Bluetooth.
Свобода благодаря облаке
Печатайте фотографии из социальных сетей и сканируйте их к облачным службам хранения данных**, получая доступ к функции PIXMA Cloud Link из приложения Canon PRINT.
Универсальная и экономичная печать
Печатайте больше за те же деньги с дополнительными экономичными чернильницами XL и экономьте бумагу благодаря автоматической двусторонней печати. В двойной податчик можно загрузить обычную бумагу и фотобумагу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 425х147х315 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Комплект поставки | МФУ, картриджі FINE, кабель живлення, посібники користувача та інші документи, компакт-диск із програмою встановлення |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-105 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Chrome / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 180 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Сумісні картриджі | PG-440, PG-440XL, CL-441, CL-441XL |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5 |
| Цвет корпуса | Black |
| Швидкість кольорового друку | 6,8 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 4 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 13 стр/мин |
| Энергопотребление | 14 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 772 ₴






