Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4232-4KS2/L - бюджетный сетевой видеорегистратор, который обеспечивает подключение 4K IP камер с разрешением до 8Мп. Современный процессор поддерживает сжатие H.265, что позволит сэкономить емкость жесткого диска. Лучшее качество и умная цена для задач IP видеонаблюдения с ограниченным бюджетом.
Этот сетевой видеорегистратор является высокоэффективным продуктом, обеспечивающим такие функции, как локальный просмотр в реальном времени многоэкранное отображение, хранение в реальном времени на локальном жестком диске, быстрая работа с помощью мыши, удаленное управление и контроль. Идеально подходит для широкого спектра применений, таких как домашняя безопасность, школы, магазины, маленькие офисные помещения.
Комплектация:
Сетевой видеорегистратор:
USB-миша
Сетевой кабель
Кабель данных и питания SATA
Блок питания
Винты для крепления жесткого диска
Кабель для жорсткого диска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество каналов | 32 |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | немає даних |
| PoE входи | немає |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | немає |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| RS-232 | немає |
| RS-485 | немає |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | немає |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, адаптер живлення, документація |
| Вхідний потік | 160 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | є |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | є |
| Источник питания | 12V/4A |
| Количество пользователей | немає даних |
| Кількість HDD загальна | 2 |
| Кількість моніторів | 2 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 10 ТБ |
| Метод стиснення відео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264 |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | немає даних |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 6 Вт (без HDD і PoE) |
| Протоколи мережі | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, Wi-Fi, 3G/4G, SNMP, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, Alarm Server, P2P, IP Search |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 3840х2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Роздільна здатність запису відео | 8 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 375х53х283 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | немає даних |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | NVR |
| Тип камер, що підключаються | IP |
| Тривога (вх/вих) | 46114 |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 10 412 ₴


