
Накопичувач HDD 2,5" 1000Gb, 5400, Barracuda, 128M, SATA (ST1000LM048)
4 442 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN5327
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопичувач HDD 2,5" 1000Gb, 5400, Barracuda , 128M, SATA (ST1000LM048)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 128 MB |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | немає даних час |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Місткість накопичувача | 1 ТБ |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | 12 мс |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | 140 Мб/с |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 1.7 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.3 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 0.5 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 400 Gs / при зберіганні: 1000 Gs |
Информация для заказа
- Цена: 4 442 ₴



