
Накопичувач HDD 2.5" SATA 5.0TB Seagate BarraCuda 5400rpm 128MB (ST5000LM000)
10 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN5395
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Системы хранения данных для ноутбуков и мобильных устройств
Оцените высочайшую емкость и минимальную толщину 2,5-дюймового жесткого диска. Выбирайте накопители для самых разнообразных приложений и данных. Благодаря компактному размеру (толщина 7 мм) модернизация системы не составляет труда.
Технология многоуровневого кэширования
Все жесткие диски семейства BarraCuda используют технологию многоуровневого кэширования (MTC). Технология MTC поднимает ПК на новые уровни производительности и позволяет намного быстрее загружать приложения и файлы. Благодаря оптимальному использованию флеш-памяти NAND, памяти DRAM и кэширования диски BarraCuda быстрее выполняют чтение и запись за счет оптимизации потока данных.
Поразительная гибкость
Диски BarraCuda помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Непревзойденная надежность
Надежные жесткие диски BarraCuda возвращаются, и надолго.
Долгая история успеха: бренду сверхнадежных жестких дисков BarraCuda от Seagate уже более 20 лет
BarraCuda: бренд с безупречной статистикой, признанный клиентами и ведущими отраслевыми изданиями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.35 х 69.85 х 15 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 27 |
| Объем буфера (MB) | 128 |
| Объем жесткого диска (GB) | 5000 |
| Потребляемая мощность | до 2.1 Вт |
| Серия | MOMENTUS |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 |
| Скорость передачи данных | 140 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 10 925 ₴



