
Кронштейн КВАДО К-254 (VESA400х400)
1 301 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN5434
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадо К-254 — прочное выносное крепление, со множеством степеней свободы, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
поворачивать(для идеального размещения экрана),
наклонять(для выбора оптимального угла просмотра),
регулировать по горизонту( позволяет устранить перекос телевизора),
?двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
Кронштейн универсален, подходит для разных диагоналей телевизоров.
Универсальная совместимость со стандартом VESA: от 200х200 мм до 400х400 мм(включая все промежуточные).
Легкая установка телевизора на кронштейн: достаточно просто установить закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину и зафиксировать винтом.
Легкая установка телевизора на кронштейн: достаточно просто установить закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину и зафиксировать винтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 60 - 600 мм |
| Рекомендована діагональ | 30" - 53" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +12/-12° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴






