
Блок питания Delux DLP-40DG 550W bulk
1 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41091
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания DELUX DLP-40DG – это качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Основным параметром блока питания является максимальная мощность, отдача в нагрузку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 28А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 33А |
| +5V | 36А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | немає |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | немає |
| SATA | 4 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | немає |
| molex | 2 |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габарити | немає даних |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | немає даних |
| Модульне підключення | немає |
| Мощность | 550 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴


