
Блок безперебійного живлення Full Energy BBGP-125
1 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN5764
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Живлення: AC100-240V@ 50-60Hz, клемник
Вихідна напруга: DC12-14V, клеммник
Вихідна напруга - від акумуляторів в режимі очікування: DC 10-12.5V DC Max
Максимальний струм: 5A
Максимальний струм заряду: 0.8A
Відсік для акумулятора: 12V, 7AH
Робоча температура: -20°C - + 45°C
Корпус: пластиковий з кришкою
Розміри: 210 х 155 х 90 мм
ОСОБЛИВОСТІ:
Захист від:
- перенапруження;
- короткого замикання;
- перевантаження по струму;
- заряду/розряду акумулятора.
Самостійне відновлення.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип | Блок питания |
| Тип блока питания | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴

