
Блок безперебійного живлення Full Energy BBG-123
926 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN5786
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безперебійний блок живлення імпульсний, одноканальний.
Компанія-виробник: Full Energy
вихід: +12 ... 14.5В / 3А, клеммник;
вхід: ~ 100 ... 240В, клеммник;
Можлива установка акумулятора 7Ah.
Корпус металевий з кришкою і замком
Розміри: 203 х 163 х 72 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 3 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴

