
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV 6000VA/6000W, RM 4U, LCD, USB, RS232, 6xC13, 1xC19 (SRV6KRIRK)
154 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44005
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
APC Easy UPS SRV 6000VA/6000W обеспечивает стабильное питание для серверов и критического сетевого оборудования. Двойное преобразование гарантирует чистую синусоида даже при нестабильной сети. Встроенный байпас и выходные розетки Hard Wire упрощают подключение и защиту оборудования. Управление и мониторинг доступны через USB, RS232, SmartSlot и многофункциональную ЖК-консоль. Защита от всплесков напряжения и фильтрация шумов обеспечивают безопасную работу критически важных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 110-300 В/ при 60% навантаженні |
| Ефективна вихідна потужність | 6000 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 6000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 43.8 x 61.2 x 88 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | подвійне перетворення |
| Час роботи при половинному навантаженні | 12 хв |
Информация для заказа
- Цена: 154 155 ₴






