
Источник бесперебойного питания FSP FP1000, 1000VA/600W, LED, 4xC13 (PPF6000628)
5 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44051
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейно-интерактивный ИБП серии FP обеспечивает стабильную и надежную защиту оборудования. Идеально подходит для домашнего использования пользователей ПК и малого бизнеса. Для личного, игрового и коммерческого применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 шт /12 В / 7 А*год |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290 В |
| Ефективна вихідна потужність | 600 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1000 ВА |
| Розеток з резервом | 4 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 182 x 130 x 320 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴





