
Пристрій безперебійного живлення APC BX1200MI-GR
9 723 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN43991
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая регулировка напряжения
Автоматическое ступенчатое повышение или снижение напряжения до значения, приемлемого для нормальной работы оборудования.
Защита от всплесков напряжения в линиях передачи данных
Защита подключенного оборудования от всплесков напряжения в линиях передачи данных
светодиодные индикаторы
Оснащен индикаторами, по которым можно легко оценить текущее состояние устройства и электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 140х190х390 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | споживчі |
| Потужність активна | 650 Вт |
| Потужність повна | 1200 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 9 723 ₴







