
Пристрій безперебійного живлення APC Back-UPS 950VA, IEC (BX950MI)
7 963 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN43989
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Back-UPS 950VA - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, с помощью которого можно обеспечить стабильную и надежную работу электрооборудования в доме или офисе.
Автоматическая регулировка напряжения.
Автоматическое ступенчатое повышение или снижение напряжения до значения, приемлемого нормальной работы оборудования.
Защита от всплесков напряжения в линиях передачи данных.
Защита подключенного оборудования от всплесков напряжения в линиях передачи.
Светодиодные индикаторы.
Оснащен индикаторами, которыми можно легко оценить текущее состояние устройства и электросети.
USB-подключение.
Доступ к дополнительным функциям защиты питания и управления ИБП с компьютера через порт USB.
Звуковые сигналы.
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
Светодиодный дисплей.
Визуальные индикаторы помогут быстро определить состояние устройства и питания.
Получено подтверждение соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций.
Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
Розетки питания от аккумулятора и розетки с защитой от опасных всплесков энергии в электросети.
Резервирование энергоемкости и времени автономной работы для оборудования, которому требуется бесперебойное питание от батарей, с одновременным обеспечением защиты от всплесков напряжения для менее важного оборудования.
Розетки с батарейным питанием и защитой от импульсных помех.
Сохраните и защитите оборудование и данные при отключении электричества, всплесках и импульсах напряжения.
Розетки с защитой только от всплесков напряжения.
Защита вспомогательной электронной техники от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования при отключении питания.
Интеллектуальное управление батареями.
Максимальное повышение эффективности батареи, увеличение срока службы и надежности за счет точной интеллектуальной зарядки.
Автоматическая самодиагностика.
Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене.
Оповещение об отказе от батареи.
Своевременное информирование о отказе батарей, позволяющее своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 120х160х355 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 520 Вт |
| Потужність повна | 950 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 6 мин 30 сек |
Информация для заказа
- Цена: 7 963 ₴





