
Пристрій безперебійного живлення APC Back-UPS 900VA, IEC (BVX900LI)
7 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN43999
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП APC Easy UPS обеспечивает защиту питания в условиях нестабильного электропитания в домах и небольших офисах, гарантируя стабильное и надежное соединение в самые крутые моменты. Башенище ИБП мощностью 900 ВА имеет 4 розетки, каждая из которых обеспечивает резервное питание от аккумулятора и защиту от перенапряжения. Имеет защиту от импульса 273 Джоулей. Оно имеет автоматическую регулировку напряжения для корректировки провалов и скачков напряжения до соответствующих уровней. ИБП имеет 2-летнюю гарантию и сертификат CE. Оно совместимо со специальной заменяющейся пользователем батареей, а сменный картридж APC помогает восстановить производительность ИБП до начальных технических характеристик.
Розетки с батарейным питанием и защитой от импульсных помех.
Сохраните и защитите свое оборудование и данные при отключениях электричества, всплесках и импульсах напряжения.
Аккумуляторное резервное питание и защита от импульсных перенапряжений.
Розетки обеспечивают длительное время работы для сетевого оборудования и других важных маломощных устройств, продлевая доступ к интернету на несколько часов.
Получено подтверждение соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций.
Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
Интеллектуальное управление батареями.
Максимальное повышение эффективности батареи, увеличение срока ее службы и надежности за счет точной интеллектуальной зарядки.
Уведомление об отказе батареи.
Заблаговременное информирование о приближении отказа батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Улучшенные функции защиты.
Защитите ваш ИБП Home UPS от перегрузок, избыточного напряжения в электросети, коротких замыканий, ошибок установки и повреждений батареи вследствие ее полной разрядки.
Расположение розеток с учетом габаритов интегрированных с вилками сетевых адаптеров.
Позволяет подключать входные блоки трансформаторов, не блокируя доступ к другим розеткам.
Элегантный дизайн.
Аккумуляторы компактной, современной конструкции поставляются в вертикальном, горизонтальном или настенном исполнении, что подходит для любой компоновочной схемы электроники и прекрасно дополняет обстановку дома.
Возможность холодного старта.
Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания.
Повышающая автоматическая регулировка напряжения.
Обеспечивает увеличение времени работы аккумуляторов и ИБП путем корректировки пониженного напряжения без перехода на питание от батареи.
Светодиодные индикаторы.
Оснащен индикаторами, по которым можно легко оценить текущее состояние устройства и электросети.
Звуковые сигналы.
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 6-10 мс |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 120х160х355 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 4 |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 480 Вт |
| Потужність повна | 900 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 7 хв 44 сек |
Информация для заказа
- Цена: 7 279 ₴






