
Источник бесперебойного питания 2E DD850, 850VA/480W, LCD, USB, 2xSchuko (2E-DD850)
2 762 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN43965
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Из-за обстрелостей объектов энергосистемы различных городов в Украине внедрены веерные, аварийные и экстренные отключения электроэнергии. Так что в любой момент возможно прекращение электроснабжения и, как следствие, отключение важной техники, что может привести к ее повреждению или даже полному выходу из строя. Спасает в этих случаях источник бесперебойного питания (ДБП) бренда 2Е.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 шт /12В / 8 Aг |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Ефективна вихідна потужність | 480 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 850 ВА |
| Розеток з резервом | 2 шт /SCHUKO |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 140x100x290 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 762 ₴





