
Источник бесперебойного питания 2E RE1500, 1500VA/900W, RM 3U, LCD, USB, 2xSchuko (2E-RE1500)
7 183 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN43979
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Из-за обстрелостей объектов энергосистемы различных городов в Украине внедрены веерные, аварийные и экстренные отключения электроэнергии. Так что в любой момент возможно прекращение электроснабжения и, как следствие, отключение важной техники, что может привести к ее повреждению или даже полному выходу из строя. Спасает в этих случаях источник бесперебойного питания (ДБП) бренда 2Е.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 шт /12В / 8 Aг |
| Висота ( unit ) | 3 U |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Ефективна вихідна потужність | 900 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1500 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 132x308x438 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 183 ₴




