
Джерело безперебійного живлення Eaton 5E 700 G2, 700VA/360W, 2xSchuko
4 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN14363
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ Eaton 5E 700 G2, 700VA/360W, 2xSchuko
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 360 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 700 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 288х148х100 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 183 ₴

