
Пристрій безперебійного живлення APC Smart-UPS RM 1500VA 2U LCD SmartConnect (SMT1500RMI2UC)
61 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44110
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Smart-UPS 1500VA/1000W обеспечивает временное питание от аккумулятора, когда отключается электричество. Счетчик электроэнергии отображает фактические колловат-часов использования для энергосберегающих пользователей. Запатентованный зеленый режим работы обходит неиспользуемые электрические компоненты в условиях хорошей мощности, чтобы добиться очень высокой эффективности работы без ущерба для защиты.
Экономьте время благодаря удаленному доступу.
Управление через последовательный, USB или дополнительный интерфейс Ethernet. Включает программное обеспечение Powerchute Business Edition для удобного мониторинга и управления, безопасного завершения работы операционной системы и использования инновационных функций управления питанием.
Интеллектуальное управление и адаптивность.
Интуитивно понятный жидкокристаллический интерфейс предоставляет четкую и точную информацию и позволяет локально конфигурировать ИБП с помощью навигационных клавиш. Более 15 разнообразных программируемых настроек, включая управление группами розеток, позволяют конфигурировать параметры, пороговые значения и оповещения в соответствии с конкретным применением системы.
Доступны и защищены данные.
Сетевая фильтрация питания защищает устройства и системы от вредных скачков напряжения и перебоев. Проводная система автоматического регулирования напряжения (AVR) повышает входное напряжение на 30% и снижает высокое напряжение на 12% без подключения аккумулятора. Надежное резервное питание от аккумулятора для работы при отключении электроэнергии или безопасном отключении систем.
Экологичный режим работы.
Запатентованный экологический режим работы обеспечивает эффективность более 97%. Smart-UPS стал первым сетевым ИБП, получившим сертификат Energy Star. Интеллектуальное управление батареями – технология, в которой APC является пионером – максимизирует производительность и срок службы батарей благодаря интеллектуальной зарядке с температурной компенсацией. Динамический индикатор даты замены батареи в сочетании с автоматическим самотестированием обеспечивает надежность батареи и заранее предупреждает о необходимости замены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.64 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 151-302 В |
| Выходное напряжение | 220-230 В ± 10% |
| Габарити (ШхВхГ) | 432х86х457 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає даних |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 4 |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | комерційні |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 1000 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 61 251 ₴





