
Кріплення ТВ поворотне Simpler 12ET 18-28" (12ET)
421 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN14663
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KSL Наклонно-поворотне кріплення для ТВ "Simpler" 12ET (12ET)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 28 " |
| Мінімальна діагональ | 18 " |
| Регулировка | нахил, поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм, 75х100 мм, 100х75 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴

