
Кронштейн KSL WMO-3013T
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46298
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонно-поворотный кронштейн WMO-3013T. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюйма и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 100×100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 28 " |
| Мінімальна діагональ | 13 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил, поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴










