Крепление фиксированное для ТВ 23-55| 2E «Сил» черного цвета. Прочную конструкцию изготовлено из стали. Предназначено для телевизоров диагональю 32-55| и весом до 55 кг. Удобный и надежный кронштейн совместим с VESA 200×200, 300×300, 400×200, 400×400. Размер крепления 9×480×523 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 55" |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 480 x 523 x 9 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴







