
Проектор Acer X1123HP (MR.JSA11.001)
16 697 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN14696
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer X1123HP (MR.JSA11.001)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 300 x 220 |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | ручне/ f=22-24,01 мм |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1,96-2,15 |
| Реальна роздільна здатність | 800 x 600 /(SVGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Формати зображення | 4:3 |
| Яскравість екрану | 3200 лм // 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 16 697 ₴




