Смотрите кино в разрешении Full HD на экране диагональю до 300 дюймов! Быстро начинайте деловую презентацию, не тратя время на предварительную настройку - проектор создавался с расчётом, чтобы установка была как можно быстрее! Благодаря 4000 люменов яркости и технологии 3LCD, цвета на экране будут яркими и точными, а изображение — таким, как задумал режиссер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 309 x 282 |
| Діагональ зображення | 0.76-7.62 м |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Потребляемая мощность | 327 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище)/1.32-2.14 |
| Реальна роздільна здатність | 1920×1080 |
| Ресурс лампы | 5500 год |
| Формати зображення | 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 49 647 ₴







