
Проектор Acer X1229HP (MR.JUJ11.001)
18 086 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52518
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркость 4500 люмен
Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже при дневном освещении и с большого расстояния (в помещениях от среднего до большого размера) благодаря яркости 4500 люмен.
Acer BlueLightShield
Защитите ваше зрение от чрезмерной нагрузки с помощью технологии Acer BlueLightShield.
Разрешение XGA
Даже на больших расстояниях этот проектор позволяет воспроизводить четкое изображение благодаря разрешению 1024x768 XGA.
Acer LumiSense
Acer LumiSense настраивает яркость изображения и насыщенность цветов в зависимости от просматриваемого контента.
Acer ColorBoost3D
Воспроизводите реалистичные цвета и яркое яркое изображение с технологией Acer ColorBoost3D.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь четкими, естественными цветами с технологией ColorSafe II, контролирующей динамические уровни RGB для предотвращения ослабления цветов.
Смещение изображения
Проецируйте с точностью без проблем с настройкой. С помощью функций смещения изображения и цифрового масштабирования можно точно сместить изображение в соответствии с экраном без изменения текущего расположения.
Вертикальная коррекция искажения
Найти правильный угол для презентации проще благодаря автоматической вертикальной коррекции искажения, превращающей трапецию в прямоугольник.
Безопасная для окружающей среды технология Acer EcoProjection
Меньшее потребление энергии и более длительный срок службы лампы до 15 000 часов благодаря системе Acer EcoProjection.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | немає |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313x114х240 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | - |
| Кількість VGA | 2 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 210 Вт |
| Яркость | 4800 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 18 086 ₴






