
Проєктор Acer Vero PL3510ATV FHD, 5000 lm, LASER, 1.15-1.5, Android TV (MR.JWT11.001)
62 964 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52586
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Семейство проекторов Vero.
Проекторы, разработанные с учетом требований устойчивого развития, обеспечивают те же высококачественные возможности проектирования, которые вы привыкли ожидать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 119 x 304 x 226 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій, універсальний, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.15-1.5, короткофокусний (0.8 - 1.3)/1.15-1.5 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Формати зображення | 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 5000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 62 964 ₴





