
Стиральная машина ARDESTO фронтальная Bianco Vero, 6кг, 1400, А+++, 45см, дисплей, инвертор, белый (WMI-6140)
13 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54122
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машина ARDESTO Bianco Vero с фронтальной загрузкой легко справится с 6 кг белья. Оснащена тихим инверторным двигателем Eco silence. Эффективную работу стиральной машины гарантирует система безопасности, которая включает в себя защиту от открытия детьми и противопролива, контроль пенообразования, температуры воды, балансировки белья в барабане, скорости оборотов при отжиме. Управление электронным, имеющимся цифровым дисплеем. Предусмотрено 15 программ стирки: хлопок, интенсивная стирка, синтетика, быстрая стирка, память, эко 20 °C, джинсы/цветные вещи, пуховые изделия, деликатная стирка, спортивные вещи, шторы, шерсть, противоаллергия, ополаскивание, слив/отжим. Удобства пользования добавляет функция «Отложенный старт».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.2 см мм |
| Глубина | 45 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Количество программ стирки | 15 /() |
| Программы | Бавовна, Вовна, Швидке прання, Антиалергія, Інтенсивне прання, Синтетика, Штори, Джинси/кольорові речі, Злив + Віджим, Полоскання, Спортивні речі, ECO 20°C, Пухові вироби, Делікатне прання, пам'ять |
| Споживання води при пранні | 35 л |
| Тип | пральна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 520 ₴










