
Стирально-сушильная машина Beko фронтальная, 8(5)кг, 1400, D, 57см, дисплей, белый (B5DFT58447W)
21 074 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54188
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высокая эффективность и долговечность, низкий уровень шума Не беспокойтесь о огромных счетах за электроэнергию и избавьтесь от головной боли, возникающей из-за сильного шума каждый раз, когда стираете и сушите одежду. Благодаря конструкции без щеток двигатель ProSmart гарантирует энергоэффективность, пониженный уровень шума и повышенную долговечность — и все это в одном устройстве. Благодаря этому стиральная машина с сушкой будет работать продуктивнее, не нагружая бюджет и не добавляя лишних забот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см мм |
| Глубина | 57 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Программы | Бавовна ЕКО/40-60, Синтетика, ополіскування, замочування, Злив + Віджим, Завантажувана програма, Hygiene+Wash&Dry (Гігієнічна+ Випери та Висуши), Wash&Wear (Випери та Одягни), Hygine Air Refresh, 5 кг Випери та Висуши, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Вовна |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний/ProSmart Inverter |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 074 ₴





