
Стиральная машина Electrolux фронтальная, 1200, A+++, 48см, дисплей, инвертор, белый (EW6SM227CU)
15 376 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54143
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактная стиральная машина с системой SensiCare настраивает длительность программы в соответствии с объемом загрузки, используя меньше воды и энергии и предотвращая чрезмерную стирку. Возможность выполнения самых экономичных циклов даже для самых маленьких загрузок, а ее узкий дизайн экономит место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.3 см мм |
| Глубина | 44.9 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Программы | Вовна, Синтетика, Джинс, ополіскування, Шовк/програма прання шовку для делікатного прання шовкових речей із відповідною швидкістю віджимання, Верхній одяг, Cotton ECO, BABY, Cottons, Delicates, Віджим/злив, Anti Allergy Vapour, Спортивні куртки, Rapid 14m |
| Тип | пральна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 376 ₴






