
Стиральная машина Beko фронтальная, 6кг, 1200, A+++, 45см, дисплей, инвертор, белый (WUE6612IXBW)
11 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54128
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Экономьте с современными технологическими решениями уже сегодня. Преимущества инверторных двигателей: - экономия электроэнергии; низкий уровень шума; высокая надежность и производительность, о чем свидетельствует 10-летняя гарантия на инверторные двигатели от BEKO. Больше не нужно тратить время на повседневную стирку благодаря специальным программам, разработанным для одежды с низким загрязнением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 40 см /44 см із врахуванням дверцят мм |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Бавовна Eco, ополіскування, Мікс, Попереднє прання, Пухові речі, Очищення барабана, StainExpert, Експрес щоденна, Темний одяг/Джинси, Верхній одяг/Спорт, Сорочки, Швидке прання +, Вовна / Ручне прання, Делікатні речі, Віджим+Злив, Гігі |
| Споживання води при пранні | 37 л |
| Тип | пральна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 924 ₴







