Технология HARVESTfresh
Современные холодильники от компании Beko, с новейшей технологией HARVESTfresh, что помогает дольше сохранять витамины в овощах и фруктах.
Технология, вдохновленная природой и силой света. Специальные лампы, установленные в отделении для овощей и фруктов имитируют суточный солнечный цикл. Известно, что солнце в разное время светит по-разному, поэтому инженеры компании Beko воссоздали этот естественный цикл: утром голубой цвет, днем – зеленый, в вечернее время – красный, а также добавили фазу сна, при которой продукты находятся в темноте.
Качество жизни
Режимы позволяют сохранить концентрацию витаминов и питательных веществ в продуктах значительно дольше, что положительно влияет на организм человека и качество жизни.
Система охлаждения NeoFrost
Холодильники с системой NeoFrost оснащаются вентиляторами для принудительной циркуляции воздуха внутри камер. Благодаря чему быстрее охлаждаются продукты, поддерживается постоянная влажность, температура распределяется более равномерно.
Морозильная камера
В морозильной камере исключается возможность образования льда на продуктах и стенках камеры, и она не требует размораживания. Основное преимущество NeoFrost от других систем — в наличии двух отдельных контуров охлаждения, таким образом запахи между камерами не перемешиваются.
Электронное цифровое управление
Удобная сенсорная панель управления на внешней стороне дверцы предоставляет удобный доступ к управлению функциями холодильника, таким как регулировка температур в камерах, запуск режима усиленного охлаждения или активирование режима отпуска для снижения потребление электроэнергии.
Система EverFresh+
Полка над нижним ящиком оснащена специальным вентиляционным каналом и перегородкой, благодаря чему можно легко регулировать влажность в ящике, сохраняя овощи и фрукты свежими до 30 дней.
Ящик CoolRoom
Держите молочные продукты, рыбу или свежее мясо в ящике, где поддерживается более низкая температура, чем в другом холодильном отделении, при этом отсутствует риск, что продукты могут замерзнуть.
LED подсветка
Яркая светодиодная подсветка гарантирует качественное и эффективное освещение холодильной камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 33 час |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | 2 лотки для яєць, лоток для льоду, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 202.5x59.5x67 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 362 л |
| Зовнішній дисплей | є |
| Зона свежести | відсутня |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Контейнер для овочів | 2 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 5 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 109 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 253 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Тип компресору | звичайний |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0,73 кВт/добу |
Информация для заказа
- Цена: 22 110 ₴











