
Витяжка Electrolux вбудована, 52см, 600м.куб/год., чорний (LFG525K)
7 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN7660
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якщо ви хочете, щоб повітря на вашій кухні очищалося швидко, вам потрібна витяжка 600 ExtractionTech. Завдяки потужному двигуну з двома опціями налаштування швидкості ви завжди зможете легко позбутися небажаних запахів і випарів на кухні.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Интенсивный режим (турбо) | Нет |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Мощность ламп | нет данных |
| Производительность | 600 м³/год /максимальна куб. м/час |
| Размеры (ШхВхГ) | 520 х 245 х 285 мм |
| Тип монтажа | у підвісну шафу, Стельовий |
| Угольный фильтр | есть (опционально) |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 149 ₴







