
Плита Beko комбинированная, 55л, 50x60см, для сжиженного газа, конвекция, чугун, нерж (FSE52130DX)
12 457 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51980
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная и функциональная комбинированная плита Beko FSE52130DX — это разумный выбор для тех, кто ценит комфорт приготовления. Газовая варочная поверхность с 4 конфорками и чугунными решетками обеспечивает надежность и устойчивость, а электрический духовой шкаф объемом 55 л с конвекцией гарантирует равномерное пропекание ваших блюд. Благодаря нержавеющей стали плиту легко очищать, а сдержанный дизайн подойдет к любой кухне. Функции гриля, вентилятора и подсветки добавляют удобства, а система газ-контроля повышает безопасность. Beko — это качество, которому доверяют миллионы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | є |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів, гриль, Бустер, Освітлення, Верхній нагрів + нижній нагрів, 6 програм готування, Верхній + нижній нагрів із конвекцією, Малий гриль із конвекцією |
| Обсяг духовки | 60 л |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 457 ₴



