
Плита ARDESTO электрическая, 53л, 60x60см, конвекция, подсветка, черный (FSCF-E605B)
12 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51977
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая плита ARDESTO отличается минималистичным дизайном: цельно выполнена в черном цвете, дверца имеет зеркальную, гладкую поверхность, крышка из прозрачного стекла и, как акцент, поворотные переключатели, на фронтальной стороне которых нержавеющая сталь. Модель имеет стандартный размер: 60 см в ширину при глубине также 60 см. На варочной поверхности – четыре электрические конфорки (2 × 180 мм, 2 × 145 мм). Также конструкцией предусмотрен достаточно емкий духовой шкаф 53 л с освещением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 89.1 см мм |
| Глубина | 63.1 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | таймер/(механічний), Конвекція/(32 Вт), Освітлення/(25 Вт) |
| Обсяг духовки | 53 л |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 009 ₴










