
Пылесос профессиональный Makita VC2512L 1000Вт 210мБар контейнер 25л розетка 2600Вт
11 727 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52749
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос Makita VC2512L - мощный и профессиональный инструмент с 1000Вт мотором, обеспечивает эффективную уборку с максимальным давлением 210мБар. С большим контейнером на 25литров, он способен хранить большое количество мусора без постоянной замены. С розеткой мощностью 2600Вт, вы можете подключать дополнительное оборудование, а его вес всего 7кг делает переноску максимально удобной. Makita VC2512L – надежный помощник для профессиональной уборки любых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Мощность всасывания | 296 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 375 x 395 x 530 |
| Обсяг пилозбірника | 25 л |
| Питание | Сеть |
| Тип | Профессиональный |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 11 727 ₴






