
Пылесос профессиональный Bosch EasyVac 3 700Вт всасывает. 170Вт контейнер 2л (0.603.3D1.000)
5 861 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52731
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Легкий (4,3 кг) пылесос Bosch EasyVac 3 быстро и легко подключается ко всем домашним электроинструментам производства Бош, обеспечивая эффективное синхронизированное удаление пыли при выполнении различных работ в мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обсяг пилозбірника | 2.1 л |
| Тип | Профессиональный |
| Тип пылесборника | змінний паперовий мішок |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 5 861 ₴

