
Пилосос професійний Karcher T 7/1 Classic, 850Вт, 235мБар 7л (1.527-181.0)
5 364 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN15103
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Karcher T 7/1 Classic (1.527-181.0)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Мощность всасывания | 850 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність пилозбірника | 7.5 л |
| Випускний фільтр | немає |
| Вологе прибирання | відстунє |
| Время зарядки | немає ч |
| Время работы от аккумулятора | немає ч |
| Габарити (ШхВхГ) | 285х320х375 мм |
| Збір рідини | відсутній |
| Матеріал мішка / контейнера | тканина |
| Мощность | 850 Вт Вт |
| Місткість для миючого засобу | Нет |
| Насадка для вологого прибирання | немає |
| Насадка для сухого збирання | є |
| Питание | Сеть |
| Радиус действия | немає даних |
| Регулятор потужності | немає |
| Розміщення регулятора | немає |
| Сухе прибирання | є |
| Функция выдува | немає |
| Цвет | Серый |
| Щелевая насадка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 5 364 ₴




