
Водонагреватель BOSCH круглый Tronic 8000T, 50л, 1,6кВт, сухой тен, белый (7736503146)
13 228 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN41991
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонагреватель BOSCH круглый Tronic 8000T, 50л, 1,6кВт, сухой тен, белый (7736503146)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 19.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 58.5 х 47 х 48.6 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Обсяг ємності для води | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | вертикальна, горизонтальна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 228 ₴

