
Водонагрівач електр. BOSCH круглий Tronic 8000T, 35л, 1,2кВт, сухий тен, вертикальний монтаж (7736503145)
11 789 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN15152
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bosch 7736503145 (7736503145)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 15.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 48.5x47x48.6 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Обсяг ємності для води | 35 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | вертикальна, горизонтальна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 789 ₴

