
Водонагрівач електр. BOSCH компакт Tronic 2000 T Mini, 10л, 1,5кВт, монтаж над мийкою, B, білий (7736504745)
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN15165
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch 7736504745 (7736504745)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 40.6х37.2х25.7 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Обсяг ємності для води | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт //6.5A |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | над мийкою |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴

