
Водонагрівач електр. BOSCH круглий Tronic 2000, 80л, 2кВт, C, білий (7736506091)
6 888 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN15169
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Електричний бойлер Bosch Tronic 2000 TR2000T 80 B для об'єктів з середнім споживанням води. Потужність бойлера 2000 Вт. Обсяг бака 80 л. Температура нагріву води встановлюється механічним регулятором. Бойлер буде постійно підтримувати задану температуру при роботі. Оснащений індикатором температури.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 20.1 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 82.1 x 44.5 x 45.2 |
| Максимальная температура нагрева воды | 68 °C |
| Обсяг ємності для води | 75 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 888 ₴

